Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка кондиционера

Установка кондиционераПрактический каждый житель современного города сталкивался с вопросом: «Ставить или не ставить кондиционер на кухню?».

Такую проблему как спертый воздух на кухне и присутствие запахов пищи, любой хозяин дома хочет решить быстро и просто. Кондиционер на кухне - это верный способ устранить все неудобства. Установка кондиционеров в Москве требует особого внимания.

Необходимо не только ответственно подойти к выбору модели, но и тщательно выбирать организацию, которая будет выбранный кондиционер устанавливать. Наша компания производит профессиональную установку в короткие сроки!

В чем же сложность установки кондиционеров на кухне?

Кухня является особым помещением в квартире или доме. Там не только живут запахи приготовляемой пищи, но еще происходит неравномерное распространение тепла. Помимо батареи, тепло идет от жарочных и духовых шкафов, чайников, кофеварок и других бытовых приборов.

Установка кондиционеров в Москве требует комплексного подхода. В дополнение к выбранному кондиционеру необходимо установить и вентиляцию воздуха.

Обязательным пунктом является прохождение сервисного обслуживания минимум раз в год, для того чтобы Ваш кондиционер был исправен и служил долго.

Видео по теме:

Индивидуальное решение в зависимости от размера кухни и находящейся в ней мебели предложат вам профессионалы, работающие в нашей компании. Ответим на вопросы связанные с выбором кондиционеров и их установкой. Качество работ гарантируем! Обращайтесь к нам, и Ваша кухня будет долго радовать комфортным микроклиматом!



Скачать