Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какой использовать шифер

Какой использовать шиферСовременная кровля может заметно отличаться по своим типам и разновидностям, в зависимости от наличия средств для новой кровли и от вариантом по самостоятельному монтажу.

К примеру, некоторые стройматериалы для кровли вполне возможно монтировать самостоятельно, постепенно и без особых трат на ремонтную бригаду, но и тут стоит действовать крайне быстро (ведь влага, дождь навредят домику, кровле), а так же заранее верно просчитать сам процесс монтажа кровли, чтоб не упустить малейшие элементы для монтажа.

Самый обычный, стандартный вид стройматериалов для кровли, который можно монтировать самостоятельно или за сравнительно малую сумму заказать монтажную бригаду - это шифер. Именно шиферные листы проще всего монтировать, особенно обновлять, если уже имеется сама конструкция на кровле и стоит только обновить сам основной стройматериал.

Уже другие стройматериалы, кровельные покрытия будут требовать специальных монтажных знаний, поэтому без подготовки просто не выйдет монтировать новую крышу, утеплив и гидроизолировав ее в полной мере.

Какой именно шифер стоит монтировать, применять для замены стоит заранее решать, просматривая некоторые предложения от онлайн-маркетов и интересуясь мнением менеджеров обычных оффлайн строймагазинов.

Видео по теме:

Верно подобрав производителя шиферных листов, все сопутствующие стройматериалы, можно приступать к самому монтажу кровли но помня, что стоит подбирать дни без дождя, чтоб как основа кровли, так и не защищенная крыша не понесли ущерба от ветреной дождливой погоды.



Скачать