Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущество светодиодной ленты

Преимущество светодиодной лентыДостаточно долгий период времени единственным источником света в комнате являлась люстра. А такого понятия, как декоративное освещение, вообще не существовало.

С приходом новый дизайнерских идей и современных технологий ситуация на рынке услуг ремонта офисов и жилых помещений существенно изменилась.

Натяжные и подвесные потолки, гипсокартонные конструкции, контурная подсветка, модная подсветка "Звездное небо". Подобные решения в декоре позволяют получать разнообразнейшие световые эффекты, зрительно расширять объем комнаты, придавать особенные черты декору.

Сейчас все подвесные потолки делаются и устанавливаются на основе светодиодов, чаще всего led лента 3528. Без спорно, в своем ремонте Вы можете использовать любые иные лампы, но их возможности более ограничены.

Например, для использование неоновых ламп необходимо высокое напряжение, следствием чего может выступать неконтролируемое возгорание всей системы. Тем более, что неоновые или люминесцентные лампочки рассчитаны на максимум одноцветное свечение.

Основные преимущества светодиодной led ленты 3528 :

  • легкие работы монтажа;
  • доступные цены;
  • многообразие цвета;
  • длительные период эксплуатации (до 50 000 часов).

Светодиодная лента - гибкая система, служащая основой для токопроводящих дорожек, на которых размещены диоды.

Именно светодиодная лента более удобна, экономна и безопасна в использовании, что не мало важно тогда, когда подсветка изготовляется для помещения, в котором будут находиться не только взрослые, но и дети.

Видео по теме:

Более детальную информацию про светодиодные ленты вы можете узнать с помощью соответствующего запроса в любой поисковой системе сети Интернет.



Скачать