Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование металлочерепицы в кровельных работах

Использование металлочерепицы в кровельных работахКровельные работы являются одним из основных видов проведения работ в строительной сфере. К вопросу выбора кровельных материалов необходимо относится серьезно, так как от качества и эстетического вида кровли, зависит уровень надежности и престижа жилища.

Одним из популярнейших строительных материалов для покрытия крыш домов является металлочерепица. Данный материал получил широкое признание в отрасли строительства еще в девяностых годах. Металлочерепица современного производства представляет, из себя, листы, предназначенные для покрытия крыш, изготовленные из оцинкованной стали. В эстетических целях, а также для повышения технических характеристик такие листы покрываются полимерным покрытием разного цвета. Используя специальные устройства, металл профилируется. В конечном результате, на выходе готового изделия получается лист с рисунком, что имитирует натуральную черепицу.

Необходимо заметить, что такой материал для кровельных работ как металлочерепица является универсальным для совершения работ по монтажу кровли. Он монтируется на любых конструкциях зданий и на всех разновидностях поверхности. Но существует и ограничение в технологических свойствах металлочерепицы - устанавливать скат кровли под углом не более четырнадцати градусов.

Производство кровельной стали с цветными полимерными покрытиями осуществляется во всех климатических регионах. Широко применяется металлочерепица при строительстве коттеджных поселков, общественных многоэтажных сооружений, производственных объектов. Работы по монтажу универсального материала для кровли отличаются не высокой сложностью и являются более экономными в сравнении с другими материалами. При необходимости произвести ремонт старой кровли не нужно делать демонтаж прежней крыши, а отработавшие кровельные материалы (листы железа, рубероид) можно применить, как дополнительную гидроизоляцию. Поэтому в ремонте крыши металлочерепицей не возникает дополнительных проблем и определившись с индивидуальным дизайном (выбрав цветовую гамму) можно за короткий период получить новую крышу.

Металлочерепица, в своих технических характеристиках обладает надежностью и долгим сроком службы. При ее выборе, среди большого разнообразия видов, предоставляемых строительными рынками, могут возникнуть некоторые затруднения. В таком случае можно обратиться за помощью к специалистам в данной сфере. Опытные консультанты, имеющие широкие познания в отрасли строительных материалов предоставят всю необходимую информацию о кровельных материалах и помогут определиться с выбором.



Скачать