Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство бытовой химии: моющие средства, химия для клининга

Производство бытовой химии: моющие средства, химия для клинингаСейчас бытовая химия встречается в каждом доме. Применять профессиональные средства для уборки помещения и чистки посуды стало обычным явлением. Средства для мытья окон, полов, чистки ковров, посуды пользуются огромным потребительским спросом.

На данном этапе, производство бытовой химии достигло высоко уровня и усовершенствовалось с внедрением новых разработок и уникальных компонентов в технологический процесс изготовления. В производстве бытовой химии усиленное внимание уделяется экологической безопасности для окружающей среды, и используются химические вещества, которые, при правильной эксплуатации, не смогут нанести вред людям, в процессе их использования. Значительно вырос процент натуральных (биологических) добавок в составе выпускаемых средств для клининга, что в свою очередь положительно повлияло на повышение привлекательности продукта. Также определенную долю внимания оказывают в производстве химических средств удобному дизайну упаковки.

Широкий потребительский спрос на моющие средства является основным двигателем в развитии производства бытовой химии и создает удачную атмосферу для создания и совершенствования новых продуктов не только на уровне огромных промышленных предприятий, но и открывает новые возможности для не больших компаний. Специализированные выставки дают возможность, для любого предприятия, заявить о качестве и преимуществах своей продукции.

Современная бытовая техника, для мытья и стирания, требует высокое качество средств, которые предусмотрены рабочим процессом. Различные моющие средства (отбеливатели, порошки для стирки, смягчители и др.) предоставлены в огромном ассортименте на отечественном рынке химии для бытового использования.

В основном химия для клининга подразделяется в зависимости от назначения: чистящие и моющие средства, препараты для дезинфекции, средства для профессионального ухода за предметами мебели (продляет срок службы, сохраняя превосходность внешнего вида). Кроме рабочих характеристик химия для клининга отличается по уровню вреда, нанесение которого возможно при непрофессиональном применении людьми. Все виды работ в клининговой сфере (мытье окон, химическая чистка мебели или ковров, кристаллизация мраморного камня, шлифовка напольных покрытий) предусматривают индивидуальные препараты, для достижения высокой эффективности работ. Химический продукт для уборки помещений отличается по видам деятельности: бытовая, индустриальная, специализированная (профессиональная).

Все средства для химической обработки являются вполне безопасными для человека при условии правильного применения.



Скачать