Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Почему стоит выбирать матрасы Dreamline из натурального латекса?

Почему стоит выбирать матрасы Dreamline из натурального латекса?Латексные матрасы Dreamline, пожалуй, одни из лучших, что можно купить на сегодняшний день. Они очень высоко ценятся врачами-ортопедами, и на это есть немало причин.

  • 1. Латекс имеет сильные антибактериальные свойства, в нём никогда не заводятся микроорганизмы и сапрофиты, что значительно снижает риск респираторных и аллергических заболеваний. Матрасы Dreamline из натурального латекса показаны людям с заболеваниями дыхательных путей, аллергиями, и конечно же, детям.
  • 2. Для производства латексных подушек и матрасов используются специальные формы, благодаря которым материал имеет ячеистую структуру, причём ячейки сообщаются между собой. Таким образом, в полости матраса образуется множество мельчайших воздухоносных капилляров, обеспечивающих отменную циркуляцию воздуха. Зимой латекс сохраняет тепло, летом – прохладу, человек не потеет, и тело дышит. На латексном матрасе вы будете спать крепко, и никогда не проснётесь утром с мокрыми волосами и зудящей красной кожей.
  • 3. Ортопедические матрасы Дримлайн из латекса поддерживают позвоночник во время сна, позволяя телу полностью расслабиться, снимая всю нагрузку и напряжение с мышц и суставов. Лёжа на латексном матрасе, у спящего не передавливаются сосуды, не нарушается кровообращение. Это значит, что какое бы положение вы ни заняли во время сна, вам будет удобно. По утрам появляется чувство лёгкости, исчезает головная боль. Конечно же, ни один матрас из латекса не сможет вылечить остеохондроз, но вот улучшить общее состояние и уменьшить боли – вполне.
  • 4. В отличие от искусственного латекса (он же пенополиуретан, он же поролон), натуральный латекс не крошится, не провисает, не проминается, не образует уплотнений под тяжестью тела, не подвержен гниению, не боится влаги. Срок эксплуатации таких изделий – 20 лет.
  • 5. В отличие от пружинных матрасов латексные не скрипят, не имеют эффекта волны. Это значит, что поворачиваясь ночью, в не разбудите человека, спящего рядом. Латекс не только заботится о вашем комфорте, но и позволяет полноценно выспаться паре.
  • 6. Матрасы и подушки из натурального латекса – это экологически чистая продукция, готовые продукты не выделяют токсичные вещества и свободные радикалы в атмосферу.
  • 7. Отсутствие противопоказаний к натуральному латексу (кроме очень редкой формы аллергии) делает изделия из этого материала из него идеальным спутником здорового и глубокого сна.

Выбрать качественные матрасы дримлайн из натурального латекса можно в специализированном магазине фабрики.

По материалам сайта dreamline.com.ru.



Скачать