Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Глянцевый ламинат

Глянцевый ламинатВ настоящее время широкую популярность приобрел глянцевый ламинат- это один такой тип ламината с необычным эффектом зеркального блеска поверхности, он соблюдает абсолютно все требования в отношении к оформлению жилья.

Экологически чист, стойко переносит перепады температур, ударопрочен, с каждым днем он завоевывает любовь людей и каждый год его предпочитают все большее количество покупателей.

Практически в каждом интерьере, он будет шикарно выглядеть в качестве напольных покрытий. Глянцевый ламинат играет с лучами солнца, отражает мебель и различные декоративные элементы, при этом делая помещение визуально более просторным и светлым.

Как и прочие типы ламинатов, он совершенно не скрипит, не выгорает и его форма не будет деформироваться под весом мебели, ему не страшны когти домашних животных и женские каблуки. Зеркальная поверхность не мешает ламинату обладать высокой прочностью.

Специалисты помогут выбрать Вам подходящий глянцевый ламинат из большого множества цветов и оттенков. Например будет стильно смотреться темно-серое отражающее покрытие, подходящее к большинству интерьеров.

В последнее время ламинат так же стали украшать разнообразными видами рисунков.

Надо обратить внимание на то, что в ламинат достаточно устойчив к различным химическим чистящим средствам и полностью устойчив к температурным воздействия, к примеру, если вдруг на его глянцевую поверхность упадет окурок или горячий пепел.

Видео по теме:

Существует одно единственное правило при покупке- не надо экономить при выборе ламината, ведь он обязательно должен быть наилучшего качества и укладывать его должны только профессионалы- специалисты.



Скачать