Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вступление в СРО строителей

Вступление в СРО строителейНа настоящий момент вступить в СРО может абсолютно любые юридические лица или индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги в сфере строительства, ремонта или реконструкций жилых и нежилых объектов.

Допуск СРО позволяет легально вести работу и сможет обеспечить успешность развития и гарантирует рост вашего предприятия. Получение допуска СРО, показывает важность организации на строительных рынках.

При вступление в СРО строителей открывается большое количество преимуществ, таких как возможность легальной деятельности в строительной сфере, вы сможете защищать свои интересы и права, у Вас появятся возможности получить в любое время повышение квалификации сотрудников.

Так же вступление в СРО разрешит осуществлять такие виды строительной деятельности, как инженерные изыскания, архитектурное проектирование зданий и сооружений, строительство различных объектов, проводить реконструкцию и капитальный ремонт объектов в строительстве.

Допуск СРО разрешает вести работу в любом регионе страны и является бессрочным.

Существует много документов, которые необходимы при вступлении в СРО строителей: Устав организации Свидетельство о гос.регистрации юр.лица с ОГРН, Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, заявление о приеме в члены саморегулируемой организации, анкета организации и многие другие.

Наши специалисты смогут помочь вам собрать и оформить все необходимые бумаги без Вашего личного присутствия и предоставят их в СРО, а еще смогут оказать содействие в выборе специалистов с высшим техническим образованием и прошедших аттестацию, наличие которых необходимо при получении допуска СРО.



Скачать