Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пазогребневые плиты

Пазогребневые плитыСтроителей всегда интересовал вопрос наиболее выгодных материалов. Именно поэтому все активнее стали применяться незаслуженно забытые гипсовые пазогребневые плиты.

Исходя из названия, главная особенность таких блоков в наличии гребня и паза в торцах плит, в нижних и верхних частях.

Высокая точность производства таких гипсокартонных плит позволяет получать практически идеально гладкую поверхность.

Полученная из таких блоков поверхность межкомнатных перегородок подходит под окраску, поклейку обоями, а также облицовку керамической плиткой. Перегородки из пазогребневые плит могут быть одинарными или же двойными, в зависимости от требуемого уровня шумозащиты.

Следует отметить, что гипс это негорючий материал, поэтому перегородки из гипсовых блоков соответствуют правилам пожарной безопасности.

Пазогребневые плиты могут изготавливаться влагоустойчивыми, на основе влагостойких составляющих, так и не водостойкими. Поэтому пазогребневые плиты нашли применение в любых помещениях, с любым уровнем влажности и пожарной безопасности.

Монтаж таких перегородок осуществляют после выполнения всех мокрых процессов. В том случае, если пол под перегородкой имеет неравенства, их необходимо устранить.

Видео по теме:

Существует несколько способов соединения блоков между собой и со стенами. Первый – эластичное соединение. Такое соединение происходит при помощи специальной прокладки и шпаклевочного клея. Второй – жесткое соединение. При таком соединении, пазогребневые блоки стыкуются непосредственно с полом, стенами или потолком.



Скачать