Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Валка деревьев на заказ

Валка деревьев на заказ Все мы помним с детства, что деревья – это легкие планеты. Однако довольно часто именно деревья становятся «виновниками» обрыва линий электропередач, деформации крыш сооружений, человеческого травматизма и даже смертельных случаев.

Речь, как вы догадались, о старых, аварийных деревьях, которые остро нуждаются в валке. Но всегда ли мы верно действуем, когда необходимо свалить такое опасное дерево?

Для того, чтобы избежать возможного травматизма, рекомендуем вам запомнить простое правило и всегда его соблюдать: «Валка деревьев» - работа исключительно для специально обученных этому людей.

Как правило, мобильные бригады вальщиков оснащены всем необходимым инвентарем и спецтехникой: мощными бензомоторными пилами, тросами, приспособлениями для захвата стволов, средствами защиты головы и рук, а также автомобильной техникой, позволяющей вести высотные работы.

«Кустарный» же метод валки, если даже не брать во внимание разницу в технической оснащенности между вами и профессиональными вальщиками, откровенно опасен из-за всевозможных случайностей – от неправильного расчета градуса падения дерева до вылетевшей в глаз щепки. *Валка деревьев*, увы, не прощает беспечности.

Видео по теме:

Таким образом, если дерево, опасно нависшее над вашим домом, нуждается в валке, вам следует немедленно обратиться либо в городскую коммунальную службу (однако это чревато длительным рассмотрением и массой бумажной волокиты), либо в специализированную частную фирму, специализирующуюся на демонтаже аварийных деревьев, которая оперативно и качественно избавит вас от «дамоклова меча» зеленого исполина



Скачать