Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Распашные ворота. Установка

Распашные воротаЕсть в мире вещи, которые никогда не меняются. Проходят века и тысячелетия, появляются, исчезают и вновь возрождаются государства – все меняется в мире кроме распашных ворот.

Что же собой представляют распашные ворота?

Это очень простая конструкция, которая состоит из створок, прикрепленных к двум капитальным стойкам. Это позволяет открываться таким воротам как внутрь, так и наружу, все зависит от требований заказчика. Плавность их движения обуславливается использованием петель и шарниров специальной конструкции.

Для изготовления полотна ворот применяются «сэндвич-панели» или алюминиевые профиля высокой прочности, что обуславливает повышенную жесткость таких ворот. Возможно и изготовление ворот с одной створкой.

Несмотря на очень старую технологию, распашные ворота являются классикой. Среди всех типов ворот они по-прежнему занимают лидирующее первое место по популярности.

А причиной этому целый ряд достоинств:

• Удобность и простота в использовании;
• Высокая функциональность;
• Нет ограничений касательно размеров;
• Широкий выбор материалов для их изготовления;
• Богатый выбор декора.

Распашные ворота отлично подойдут ценителям классического стиля, которым при этом важна презентабельность и надежность.

В сравнении с самыми первыми, появившимися в давние времена распашными воротами, их теперешние сверстники не только усовершенствовались конструктивно, но и приобрели совсем иной, обновленный внешний вид.

Видео по теме:

На данный момент они являются стильными воротами из различного вида полотна: от «сэндвич-панелей» до сплошных полотен из жестких алюминиевых профилей.



Скачать