Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор и установка металлической входной двери

Выбор и установка металлической входной двериУстановка металлической входной двери происходит еще на первом этапе ремонта квартиры.

Монтаж входной двери должен быть выполнен в строго определенной последовательности и при соблюдении всех технических требований. В противном случае, металлическая дверь может потерять свои качественные характеристики, что не благоприятным образом скажется на ее эксплуатационном сроке.

Выбирая входную дверь для своего дома, в первую очередь нужно учитывать ее габариты, особенности конструкции и вес.

Поскольку не каждый дверной проем обладает способностью выдерживать вес конструкции, в некоторых случаях его придется укреплять. В особенности это относится к кирпичным стенам, которые имеют минимальную толщину.

Для обеспечения дополнительной прочности на дверной проем устанавливается металлический каркас. Непосредственная установка входной двери может осуществляться только после завершения данной процедуры.

Необходимо ли проводить подобные работы в вашей квартире, вы сможете узнать только у специалиста-замерщика.

Однако, если на прилегающей к двери территории в скором времени будут проходить ремонтные работы (поднятие пола, устройство стяжки и т.д.), вы обязаны сообщить об этом замерщику.

Видео по теме:

Все современные дверные конструкции отличаются друг от друга не только материалом, дизайном и уровнем безопасности, но и ценой. Если ваш бюджет требует жесткой экономии, поищите фирмы, которые реализуют металлические двери оптом.

В этом случае вы можете рассчитывать на скидку не только на саму конструкцию, но и на всю сопутствующую к ней фурнитуру и аксессуары.



Скачать