Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Привлекательность покупки недвижимости в Испании

Привлекательность покупки недвижимости в ИспанииНесмотря на стремительно развивающийся мировой кризис, Испания остается привлекательной в экономическом плане страной. По современным объемам жилищного строительства, эта страна занимает лидирующие место среди западного рынка.

Покупая тот или иной вид жилья в Испании, в качестве бонуса вы получите массу преимуществ – благоприятный климат, высококачественное медицинское обслуживание, развитая инфраструктура, возможность перемещаться по территории Евросоюза и, конечно же, отсутствие бюрократии.

Всех иностранных инвесторов волнует вопрос – актуально ли покупать недвижимость в Испании?

Как сообщают риэлторы этой страны, в середине прошлого года в Испании было замечено стремительное падение цен на жилье.

В некоторых районах жилищный сегмент подешевел более чем на 15%! По прогнозам экспертов, данная тенденция продлится минимум до конца текущего года, после чего, цена на недвижимость в Испании резко поднимется.

Из этого можно сделать вывод, что покупка жилья в этой стране может стать неплохим началом собственного бизнеса.

Если сравнивать процедуру оформления жилья в Испании с другими европейскими странами, то в Испании она намного упрощена. Главным преимуществом является то, что покупая жилье, покупатель имеет право открыть годовую шенгенскую визу.

Кроме того, Испания – это одна из немногих стран, которая предоставляет иностранным покупателям возможность воспользоваться ипотекой. До 80% общей стоимости недвижимости могут выплачиваться в течение 30-ти лет под 4-5% годовых!

Цены на недвижимость в Испании варьируются в зависимости от приближенности к морю. Наиболее элитное и дорогое жилье встречается в районах Коста-дель-Соль и Коста-Бланка.



Скачать