Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущество асфальтовой крошки

Преимущество асфальтовой крошкиНа настоящий момент при строительстве дороги стали широко применять асфальтовую крошку, которая производится посредством перерабатывания старого асфальтового покрытия и смешанного с битумными остатками.

Асфальтную крошку широко используют при строительстве дорог, отсыпки дороги внутри дачных поселков и гаражных кооперативов.

В наше время возможна асфальтовая крошка с доставкой. Наши специалисты помогут Вам по доступной цене и в кротчайшее время приобрести асфальтовую крошку, которая прослужит довольно долго, избегая мошенников, которые вместо крошки продают строительный мусор.

Преимущества асфальтовой крошки особо заметны при малобюджетном дорожном строительстве, где асфальтовая крошка является самым идеальным вариантом. Например, с ее помощью возможно осуществлять укрепление и отсыпку дорог, нагрузки на которые совсем не значительны.

С помощью высокой вязкости примеси с битумом, асфальтовая крошка станет намного меньше расползаться в отличит от обычного щебня. Крошку из асфальта сразу же после отсыпки укатывают колесами автомобиля до такого состояния, что внешне она делается очень похожей на асфальт.

Дополнительный ее плюс в том, что дорогу, отсыпанная асфальтной крошкой, имеет наибольшую устойчивость при размытии и прочим разрушениям под неблагоприятным воздействии влаги.

Битум находящийся в составе крошке, придает дополнительные связующие и уплотняющие элементы, что делает возможным значительно дольше использовать такую дорогу, нежели просто дороги отсыпанные из песка и щебня.



Скачать