Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж колодца

Монтаж колодцаУстановив колодец на своем загородном дачном участке, семья сразу может забыть про проблемы с получением воды.

Даже наличие старого колодца не предоставляет необходимого объема воды, питьевой, для готовки, так и полива деревьев, не говоря про активное выращивание овощей.

Сейчас колодцы Подмосковья устанавливаются по-новому, с помощью современной технологии, позволяющей добывать самую чистую, свежую воду, вне зависимости от погоды.

Только современный колодец будет предоставлять чистейшую воду, даже рядом со столицей - все подземные воды проходят множественную очистку, поэтому и люди получат чистейшую воду, которую можно сравнить только со скважиной.

Но и подобные колодцы стоит заранее проектировать, внимательно изучая месторасположение участка, присматриваясь к близлежащей территории. Именно от точности размещения колодца будет зависеть качество и стабильность получения воды.

Учитывая, что подземные воды могут смешиваться с песком, грунтом, стоит колодцы монтировать вместе с автономной небольшой очистной системой, чтоб была возможность очищать воду более быстрее, в итоге чтоб выходила еще более полезная вода.

Учитывая, что вода в зимнее время, подземная, может замерзать, стоит наперед монтажной фирме сообщать про необходимость установки специальной системы, которая будет позволять пользоваться колодцем в зимнее время, мороз.

Видео по теме:

Но без очистки, монтаж классического колодца точно не советуется, из-за высокого уровня и возможности попадания вредных веществ, грунта в воду, не заметных глазом.



Скачать