Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Облицовочный кирпич терекс

 Облицовочный кирпич терексОблицовочный кирпич предназначен для наружной отделки зданий. Еще его называют лицевым.

Лицевой кирпич должен не только украшать здание, но и защищать его от воздействия внешней среды.

То есть должен обладать высокой прочностью, высокой морозостойкостью, цветостойкостью и низким водопоглощением. И, конечно же облицовочный кирпич должен быть красивым. Это та "одежка", по которой встречают. По виду дома сложится первое впечатление о его хозяине.

Всем этим требованиям отвечает кирпич терекс. "Терекс" - это группа компаний в Калужской области, занимающихся производством строительных материалов. Производство кирпича осуществляется на новейшем французском оборудовании с использованием особого сырья.

Это глина, добываемая в Кондровском месторождении тугоплавких глин. Поэтому кирпич терекс получается очень красивого цвета без использования красителей.

В данный момент существует множество цветовых решений: "слоновая кость", "солома", " мокко", "какао", "шоколад", "корица", "старая бронза", "красный". Фактура у кирпича тоже разнообразная. Поверхность бывает как гладкая, так и шероховатая. И при всем этом у него сравнительно невысокая стоимость.

Используя кирпич терекс, дизайнеры могут создавать красивейшие решения в оформлении фасадов зданий.

Видео по теме:

Кроме того, производители не останавливаются на достигнутом, постоянно внедряют в производство новые технологии, расширяют ассортимент продукции, выпуская такие виды, которые ранее не производились в России.

Кирпич терекс - яркое тому подтверждение.



Скачать