Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Визитная карточка межкомнатной двери

Визитная карточка межкомнатной двериТрудно представить себе квартиру, дом, офис без межкомнатных дверей.

И, хотя в последнее время появилась модная тенденция обходиться вовсе без них, все-таки большинство людей предпочитает устанавливать надежные и качественные двери. Причин тому несколько: шумоизоляция, психологический комфорт, дань традициям.

Так уж вышло, что двери, как и мебель, являются предметом интерьера. От дизайна и стиля помещения зависит и выбор двери, ведь в магазинах представлено огромное количество их разновидностей. Фирм, занимающихся изготовлением межкомнатных дверей в столице, очень много.

Безусловно, следует отдавать предпочтение надежным, хорошо зарекомендовавшим себя компаниям, которые давно существуют на строительном рынке. Можно поспрашивать друзей и знакомых, можно обратиться к специализированным печатным изданиям, а можно набрать в интернете "межкомнатные двери москва" и поисковая система выдаст вам большое количество вариантов.

Если говорить о главном, на что стоит обратить внимание при выборе таких дверей, то это:

  • расцветка и вид материала должны гармонировать с общим видом помещения. В некоторых случаях не обойтись без консультации опытного дизайнера;
  • хорошая качественная дверь должна отвечать стандартам и технике безопасности. Здесь также не обойтись без помощи профессионалов;

А вот материал, из которого будет изготовлена дверь, - дело вашего вкуса и финансовых возможностей. Двери из бука, клена, дуба - самые дорогие, но и самые надежные, прочные. Существуют недорогие, так называемые "комбинированные" двери, которые изготавливают из разных пород деревьев и МДФ.

Видео по теме:

И, конечно, самое главное при выборе межкомнатных дверей - это гарантия надежной фирмы и консультация специалиста.



Скачать