Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Merten – совершенство розеток и выключателей

Merten – совершенство розеток и выключателейНемецкая компания Merten занимается выпуском розеток и выключателей.

Серия Merten Trancent представлена элитными розетками с элегантным дизайном, который подходит к классическим интерьерам.

На сегодняшний день данная продукция, без сомнения, обладает наличием высокого качества и великолепного дизайна. Многие из электроустановочных изделий Merten (розетки, выключатели и т.д.) отличаются многофункциональностью.

То есть такое оборудование может выступать в качестве управления осветительной системой, сигнализацией, системой управления жалюзи и шторами и т. д. Разработка стильного дизайна, получившего множество премий, для каждой из серий происходит отдельно.

Можно приобрести вариант, который будет идеально подходить к оформлению дома или офиса. Для интерьера, выполненного в духе минимализма, вполне подойдет четкая и сдержанная линия серии Merten M-Plan. Такие элегантные и не броские выключатели, получили несколько премий за обладание лучшим дизайном.

Совершая покупку, стоит уделять внимание даже на самые незначительные мелочи. Штамповка должна отличаться ровным и гладким видом. Четкие линии и наличие гладкой поверхности изделия указывает на высокое качество оборудования на заводе производителе.

На внутренней стороне изделия должно быть наименование фирмы, которая выпустила продукцию, а также наличие информации о предельной силе тока и напряжении.

Видео по теме:

Также обязательным является упаковка и сертификат. Для электротоваров всегда требуется сертификация, поэтому не стоит пренебрегать внимательным ознакомлением с предлагаемым документом.



Скачать