Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как создать проект бани

Как создать проект баниНаверное, каждый человек хоть раз в жизни мечтал о собственной баньке. Но с чего же начать в том случае, когда решили воплотить мечту в реальность?

Ответ очевиден - надо начинать с проекта.

Самым оптимальным материалом для строительства бани является натуральное дерево.

Перед тем, как начать строительство бани из бруса, надо определиться, какого именно вида должна быть Ваша банька - русская, финская или японская.

Также надо определиться будет ли баня одно или двухэтажная. Также надо рассчитать количество людей, которые смогут париться в бане одновременно. Все эти нюансы должны учитываться при создании проекта.

Русская баня из бруса требует особого подхода к созданию проекта, так как температурный режим в бане этого типа должен быть от 50 до 80 градусов, а влажность воздуха 30-50%. Стены в русской бане обычно толстые, а окна небольшого размера.

Эти факторы позволяют сохранять стабильную температуру в парной достаточно длительное время.
Финская баня особенная тем, что температура в парной порой достигает 100 градусов, но влажность воздуха при этом должна быть низкая.

Чтобы при строительстве бани из бруса у Вас получилась именно та баня, о которой Вы мечтали, а не просто строение наполненное паром, все расчеты при создании проекта, как и само проектирование бани, должны выполняться квалифицированными работниками, которые будут учитывать малейшие Ваши пожелания.

Видео по теме:

Разработчики проекта могут посоветовать Вам дополнить баню, например, мансардой, которая внесет в общий вид бани некоторую роскошь.



Скачать