Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профессиональные крепежи

Профессиональные крепежиПредставление того, что рынок крепежных элементов развит, и полноценен, далеко не правдивое.

На самом деле, лишь некоторые отросли мебельной и строительной сферы, удовлетворены рынком крепежных изделий. Но качество одних и тех же изделий при этом желает оставлять лучшего, так как в страну попадает лишь часть полноценных заводских образцов.

Системы крепежа применяются почти в каждой промышленной отрасли, поэтому качество соединения играет большую роль в качестве готового продукта.

Техника крепления развивается с появлением новых технологий строительства.

Широкое применение в ремонтно-строительных работах находят винты. Один из распространенных является винт DIN 912 с цилиндрической головкой.

Большое преимущество винта в том, что в отличии от болтов, он используется без дополнительных элементов. Возможность вкручивания в соединяемые детали, винт DIN 912 значительно экономит время выполнения данной работы.

Большое распространение получили винты, классифицированные по форме конца стержня, головки, и типу шлица. Наиболее значимой остается дифференциация, согласно стандартов DIN/ГОСТ.

Винт DIN 912 с цилиндрической головкой сделан с внутренним шестигранником под ключ. Он позволяет скреплять нестандартные детали в труднодоступных местах, даже если доступ для монтажного оборудования минимален.

Имеет очень высокий уровень прочности. Идеален для крепления тяжелых деталей, промышленного оборудования. В зависимости от предназначения винта. Изготовляется в основном из стали, с крупной или мелкой резьбой от М1.6 до М64.



Скачать