Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виброрейка бензиновая для бетона

Виброрейка бензиновая для бетонаВ работах по укладке бетона на горизонтальные поверхности, с целью его уплотнения и разравнивания, используются бензиновые виброрейки.

При помощи затирочных бензиновых виброреек поверхность бетонной смеси получается гладкой и ровной. Использование этих устройств позволяет значительно сократить время выполнения больших объемов работ без снижения качества.

Данные машины оснащены двигателем, который работает на бензине, поэтому их применение будет удобным в тех местах, где доступ к электрической сети отсутствует.

Виброрейками на бензине обрабатывают большие открытые площадки и удаленные объекты. Их мощность больше, электрических аналоговых устройств.

Виброрейка состоит из двигателя, установленного на профиль (алюминиевый или стальной), и длинной ручки, оснащенной вибропоглощающими креплениями, регулируемыми по высоте. Разные модели обслуживаются одним или двумя операторами.

Наиболее популярными считаются виброрейки с длиной профиля 2-3 метра, при наличии других размеров - 4,5,6,10,15 метров. При помощи телескопической бензиновой виброрейки можно качественно удалить из бетонируемой поверхности, образовавшиеся в растворе воздушные пузырьки и скрытые полости.

Благодаря легкой и прочной форме профиля обеспечивается плавающий эффект, контролируется уровень раствора и бетонной смеси, а так же повышается маневренность и удобство в эксплуатации.

Видео по теме:

Реверсивные виброрейки являются самым распространенным типом устройств, позволяющим выполнять работы в двух направлениях.

Главным преимуществом бензиновых виброреек можно считать удобство при транспортировке и обслуживании, а так же возможность проведения качественных уплотняющих работ (от 100 до 300 мм) на почти сухих смесях.



Скачать