Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Эксплуатация недвижимости под контролем

Эксплуатация недвижимости под контролемЧтобы объект недвижимости нормально функционировал, каждый день нужно проводить специальные работы. Обслуживать объект, обеспечить нормальную его эксплуатацию берутся профессиональные компании.

В чем суть услуги?

Какому именно объекту может понадобиться профессиональная помощь в эксплуатации? Можно рассмотреть это на примере коммерческого объекта. Предположим, коммерческая компания построила и провела торжественное открытие нового торгового центра: все отделы заняты, и центр начинает работу. После открытия должна быть налажена эксплуатация недвижимости (в нашем случае – торгового центра), на объекте должен гореть свет, работать канализация, из крана бежать вода, работать телефонная связь и прочее. Объект нужно поддерживать в надлежащем состоянии, осуществляя при необходимости ремонт. Необходимо проверять все его сети, чтобы обеспечить их функционирование и не допустить каких-то аварийных ситуаций.

И чтобы обеспечить нормальную эксплуатацию, собственник торгового центра заключает договор со специализированной организацией, которая профессионально занимается эксплуатацией объектов недвижимости. С того момента, как договор подписан, заботу об объекте берут на себя специалисты. Именно они контролируют работу всех систем, в частности ими осуществляется эксплуатация инженерных систем.

Как осуществляется эксплуатация недвижимости?

Обычно специализированные компании берут на обслуживание крупные промышленные предприятия, торговые комплексы, бизнес центры и прочие подобные объекты. Для чего это нужно, мы уже разобрались – техническое обслуживание и эксплуатация в целом, обеспечивает нормальное функционирование здания, чтобы не допустить выхода из строя инженерных систем и систем коммуникаций (Интернет, телефон).

Понятие эксплуатация объекта недвижимости очень широкое – это комплексный пакет услуг, обеспечивающий обслуживание объекта и всей его инфраструктуры. За работами инженерных и коммуникационных сетей ведется ежесуточный контроль, специалисты налаживают работу и оборудование, готовят объект к эксплуатации при смене сезона, поддерживают все помещения объекта недвижимости в хорошем состоянии, при необходимости проводя внеплановые ремонтные работы.

Доверив управление недвижимостью специализированной компании, собственник снимает с себя заботы об обслуживании объекта.

Профессиональные компании обеспечивают наиболее эффективную эксплуатацию, при этом придерживаются целесообразной экономии.



Скачать