Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оцинкованный профнастил для забора

Оцинкованный профнастил для забораНа сегодня все популярнее становится оцинкованный профнастил, широко использующийся при возведении промышленных сооружений, складов, а также торговых павильонов.

Относительно недавно профнастил стал востребован и в частном строительстве. Данный материал отлично подходит для выполнения кровельных работ в загородных домах и для сооружения современных ограждений.

Это не удивительно, ведь оцинкованный профнастил для забора имеет ряд существенных и неоспоримых преимуществ. Важнейшим его качеством является прочность, которую придают ему ребра жесткости. Этот факт играет огромную роль для эффективной функциональности ограждения из профнастила.

Исключительная легкость материала обеспечивает простоту монтажа, а также транспортировки материала. Хочется отметить, что монтаж оцинкованного профнастила для забора может производится самими домовладельцами, без привлечения специалистов.

Существенным преимуществом оцинкованного профнастила является длительный срок эксплуатации, достигающий пятидесяти лет. Объясняют это тем, что содержащийся цинк в составе профнастила, надежно выполняет защитную функцию металла от коррозии.

Особенно важным это является для сооружения забора, ведь данная конструкция находится всегда под воздействием атмосферных явлений.

Отдельно хочется отметить такой материал, как профнастил c10, который чаще всего применяют для ограждений и стеновых покрытий. Изготавливается он из оцинкованной стали, толщина которой составляет 05-08 мм. Лист профилируется на глубину гофры в 10 мм, что делает его низковолнистым, обеспечивая при этом прочность и жесткость конструкции.

Видео по теме:

Установив забор из профнастила c10, вы получите надежное, эффектное и современное заграждение, которое будет обладать высокой стойкостью к механическим повреждениям и прослужит вам долгие годы.



Скачать