Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вазоны из бетона

Вазоны из бетонаИногда, видя красивые дома с палисадниками, можно заметить небольшие, но красивые бетонные вазы для цветов. Иногда они украшают всю территорию дома, а иногда стоят возле забора.

Вазоны их бетона - прекрасное украшение для любого участка, независимо много на нем территории или мало.

Некоторые люди считают, что такие клумбы украшают только крупные предприятия и фирмы. На самом деле, конечно, это не так. Просто одним своим видом, вазоны из бетона придают солидность украшаемому участку, изящество.

Вазоны имеют различные формы – как овальные, так и круглые, прямоугольные. Форма может быть самой разнообразной, иногда встречаются вазоны в форме звезды, сердца и многое другое. Конечно, чаще всего вазоны выполнены на небольшом возвышении – ножки, это придает неповторимую красоту и грацию.

Вазоны из бетона – это как бы архитектурная фантазия человека.

Вазон можно купить в магазине, цена на них не столь дорогая, а можно сделать самим. Они, как правило, отличаются долговечностью, ведь сами посудите: бетон может простоять на улице очень долгое время, ему не страшны не дождь не снег. Да и изготовление вручную такого вида украшения не столь трудное дело.

Вазоны все больше и больше набирают популярность, встречаясь в парках современных городов, возле скамеек в аллеях, у дверей солидных предприятий.

Видео по теме:

Обычно украшая город, при изготовлении вазона, архитекторы придумывают самый разный дизайн такого вида клумбы. На них делаются различные узоры, затем окрашиваются в разные цвета. И после устанавливаются в нужные места.



Скачать