Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать фирму по отделке квартир

Как выбрать фирму по отделке квартирРемонт - это всегда довольно хлопотное дело. Однако, если подойти к нему, четко спланировав все работы, тогда все пройдет быстро и гладко. Главное, придерживаться установленных сроков, выполнять последовательно все операции и заранее запастись необходимыми материалами.

Можно, конечно, самому выполнять все ремонтные работы. Однако для этого необходим некоторый опыт в подобной деятельности. Кроме того потребуется время. Для качественного выполнения всех видов работ устанавливаются сроки, которые ни в коем случае нельзя нарушать. Если вы не будете соблюдать время, необходимое для подсыхания штукатурки, то, скорее всего, следующие работы будут выполнены не на достаточном уровне. Такой ремонт не принесет радости, и в скором времени все нужно будет переделывать.

Поэтому сегодня довольно популярна такая услуга, как отделка квартир под ключ. Строительных компаний, занимающихся этим видом работ существует огромное множество. Однако подходить к выбору фирмы стоит очень осторожно. Лучше всего посмотреть на результаты работы специалистов, пообщаться с прежними заказчиками., тщательно ознакомиться с предлагаемым объемом работ и ценами. Перед заключением договора обсудить все нюансы, чтобы потом в процессе работ не пришлось изменять планы.

Элитная отделка квартир подразумевает использование более дорогих материалов, перепланировку помещений, применение новейших технологий. При таком ремонте обязательно участие дизайнера, который тщательно выслушает ваши пожелания и разработает проект с учетом всех замечаний. Не доверяйте такую отделку случайным строительным бригадам. Элитная отделка не может быть дешевой, ведь ее способны выполнить только настоящие профессионалы.

Чтобы обезопасить себя, спланировать очередность и рассчитать стоимость всех работ, необходимо составить договор подряда, а также выполнить смету работ. В договоре лучше указать порядок работ, требования к качеству, сроки выполнения, взаиморасчеты, доставку материалов. Некоторые компании поставляют строительные материалы оптом, в этом случае вы сможете сэкономить неплохую сумму. Если же вы предпочитаете закупать сами, тогда четко оговорите количество и сразу покупайте все необходимое. Ведь от наличия необходимых материалов зависит и соблюдение сроков ремонта.

Неплохо, если у вас есть возможность контролировать выполнение всех работ. Если по причине отсутствия времени или незнания технологических процессов, вы не сможете лично присутствовать на работах, тогда можно нанять специалиста, который будет следить за соблюдением всех циклов и проверять качество ремонта.



Скачать