Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Послестроительная уборка помещений

Послестроительная уборка помещенийУборка помещений - окончательный этап ремонта квартиры, офиса или коттеджа не менее важный процесс, чем сам ремонт.

Что бы выполнить эту работу профессионально обычно требуется помощь клиниговых компаний, так-как данный процесс крайне трудоемкий и требует огромных усилий.

Иногда и сама строительная компания может предложить вам уборку помещения за небольшую плату. Но тут стоит остерегаться обмана.

Ведь обычно качество такой работы, гораздо ниже, чем у профессионалов. Могут произойти такие неприятности, когда строители портят очень дорогостоящие покрытия. Поэтому, если вы хотите быть уверены в вашем ремонте, то настоятельно рекомендую доверить работу клининговой компании.

Можно привести пример.

Вы решили сделать ремонт в офисе, все уже закончено, но мусор еще есть. Если вы решите все сделать сами, то потратите уйму времени, и не факт что сделаете все качественно. А вот профессиональные компании сделают все на очень высоком уровне, что бы вы сразу смогли начать работу. И сразу оценить комфортные условия.

Послестроительная уборка помещений обычно включает в себя:

  • уборка любого оставшегося строительного мусора
  • подготовка всего помещения к сдаче «под ключ»
  • очистка всех зеркальных покрытий
  • чистка раковин, сантехники, унитазов
  • химическая чистка ковровых покрытий
  • чистка мебели
  • протирка пыли и удаление загрязнений со всех горизонтальных и вертикальных поверхностей

Поэтому не следует экономить на последнем этапе ремонта. Помните, чтобы ваши труды и вложения не прошли даром, обратитесь в хорошую клининговую компанию, тогда можете спать спокойно.



Скачать