Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда экскаватора недорого

Аренда экскаватораЭкскаватор - специализированная техника, однако благодаря большой мощности и многофункциональности используется как для разработки, так и для других строительных работ.

И следует им отдать должное — они справляются с работой отлично.

Главные сферы применения экскаваторов: погрузка-разгрузка; землеройные работы; передвижение в больших объемах сыпучих материалов, отсыпание земляных насыпей; планирование площадок; рытье котлованов; транспортирование грузов в ковше либо захватах.

Столь широкое использование обеспечивает довольно широкий перечень работ и объектов, при которых применение экскаватора будет рациональным.

К таким работам относятся:

  • погрузочно-разгрузочные работы в отрасли строительства и прочих сферах. Экскаватор является незаменимым в случае, когда требуется выполнение работ, которые связаны с сыпучими и небольшими грузами в больших объёмах. Зависимо от вида грузов и их объёма будут варьироваться объём ковша экскаватора, а также его производительность;
  • рытьё котлованов и траншей, разработка грунтов в отвал, землеройные работы. Для данных работ экскаватор-погрузчик - почти единственный подходящий выбор из списка спецтехники;
  • дорожные работы. В дорожном строительстве экскаваторы применяют для подготовки верхних слоёв покрытия, фрезерования поверхности и вспомогательных работ.

Когда главной сферой деятельности фирмы не являются работы, которые связаны с разработкой грунтов, либо другие земляные работы, и нет в наличии подходящей техники, аренда экскаватора для отдельных работ - оптимальное решение.



Скачать