Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Канализация загородного дома

Канализация загородного домаЗагородная локальная канализация в последнее время приобрела весьма широкую популярность, и у владельцев небольших загородных домов, и у владельцев участков элитных коттеджных поселков.

Автономная канализация загородного дома является самой оптимальной альтернативой централизованным канализационным системам, ведь только они могут обеспечивать постоянный отток не нужных сточных вод и препятствовать загрязнению почвы на участке и окружающей среды.

Устройство канализации для Вашего загородного дома, если в нём планируют постоянное проживание или частое пребывание определенного количества людей, должно соответствовать следующим необходимым требованиям:

  • степень очищения сточных вод обязательно должна соответствовать всем сан. нормам
  • обслуживание и эксплуатация канализации в Вашем загородном доме должны быть комфортны для пользователей
  • минимальные расходы на обслуживание и эксплуатацию загородной канализации

Канализацию загородного дома можно устраивать по-разному. Так есть системы канализации первого типа, обеспечивающие сток отходов в грунт.

Этот вариант могут применять только в случае, когда канализацию используют лишь изредка при необходимости и только в наименьшем количестве. В противном же случае подобная канализационная система загородного дома очень сильно загрязнит почву, воздух и грунтовые воды, доставляя вам большие неудобства.

Видео по теме:

Ставится канализация на доме обычно при помощи несложной системы оборудования, которое позволяет произвести монтажные работы в максимально короткое время. В качестве оборудования для такой канализации в частном секторе используются накопительные емкости, которые также имеют свои достоинства и недостатки.

Системы канализации второго типа основываются на биологической очистке сточных вод и отходов. В таком случае загородную канализацию дома могут применять постоянно в необходимом объеме, рекомендованный для данной системы.



Скачать