Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать гаражные ворота

Как выбрать гаражные воротаВсе мы стараемся защитить свое жилье, для этого мы ставим металлические двери, крепкие замки. Ну а если у вас есть гараж, тогда основным способом защитить вашу машину это – покупка надежных ворот.

Ведь самое не защищенное место в вашем гараже это конечно ворота, поэтому, вопросу их выбора надо посвятить свое время, что б потом не жалеть о покупке, которую вы совершите.

Как же правильно их выбрать?

Перед тем как делать покупку, конечно, надо изучить все возможные варианты, и выбрать наиболее подходящие для вас, как в технических характеристиках, так и по ценовой политике.

Большой выбор гаражных ворот вы можете найти на сайте http://g-gate.ru/. Здесь вы можете ознакомиться с разновидностями ворот, ведь они бывают разных видов:

• секционные - конструкция которых представляет собой соединенные петлями секции, открываться могут как в сторону, так и верх;
• подъемные - состоят из прямоугольного полотна или щита, которое закреплено на раме из специальных труб прямоугольного сечения, полотно ворот при открывании поднимается вверх и фиксируется под потолком;
• рулонные – состоят из нескольких ламелей, которые при открытие сворачиваются в рулон;
• распашные – которые являются самим распространенным видом ворот, часто они оснащаются автоматикой.

Ознакомится с их характеристиками, материалами которые используются для их изготовления, теплоизоляцией. А так же, узнать о преимуществах каждых из них и недостатках. И конечно, оценить их внешний вид.

Видео по теме:

Внимательно изучите всю информацию, ведь от вашего выбора будет зависеть не только ваш комфорт, но и безопасность вашей машины.



Скачать