Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Футеровки мельниц

Футеровки мельницНадежные высокоэффективные системы футеровки призваны увеличить прибыльность работимельниц. Производство мельничных футеровок подкрепляют системой знаний в области дроблений и передовыми технологиями измельчения мельницами.

В комплекс поставок входит полный набор услуг для решения инженерной задачи и услуг по тех. поддержке. Доход работ по измельчению значительно зависит от эффективности и надёжности мельничных футеровки.

Применяемая защита постоянно демонстрирует возможности повышения эффективность процесса измельчения, снижения затрат при эксплуатации в различных условиях эксплуатирования мельниц, с влажными или же с сухими материалами.

Нынешние системы футеровок включают резиновые, стальные и системы, которые выполнены из комбинированных материалов, и в них для каждого варианта применения используют индивидуальные особенности материала.

Размол материала в барабане мельницы в присутствии металлических шариков или других дробящих материалов известен уже с конца 19в. Эти машины рассчитаны для тяжелых условий работ, на длительный служебный срок с минимальным техническим обслуживание.

Поставляют варианты стандартных мельниц, это делает их необходимыми для любых работ. Среди всех этих видов работ:

  • разгрузка через барабан материала
  • разгрузка через решетку материала
  • сухое измельчение материала
  • высокотемпературный размо (рудогалечный размол)
  • специальное соотношение длины и диаметра

Применение

Мельница измельчает руды и другие материалы до определённой крупности конечного продукта.



Скачать