Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать мебель для персонала

Как выбрать мебель для персоналаНачало нового бизнеса или расширение старого тесно связано с открытием новых офисов и организацией рабочих мест. При этом львиную долю забот, связанных с этим делом, занимает меблировка офисного помещения.

Довольно часто руководители уделяют этому вопросу недостаточно внимания, а напрасно, поскольку в результате неправильного выбора мебели страдает имидж организации, и падает производительность труда сотрудников.

Так какой должна быть мебель для персонала?

Давайте разберемся, на что следует обращать внимание, столкнувшись с необходимостью такого выбора.

Удобство

Если речь заходит об офисной мебели, то на первое место выходит не комфорт, а эргономика, то есть возможность организации удобного рабочего пространства, соответствующего специфике выполняемой работы.

К образцам, позволяющим добиться наилучшего использования имеющегося места, стоит отнести столы с эргономичной столешницей, стулья с роликами и шкафы, обеспечивающие визуальный доступ без открывания дверей. Казалось бы, все просто, однако не все учитывают эти правила, выбирая мебель для персонала.

Дизайн

Хорошим тоном в наши дни стало единообразие в оформлении офисного помещения. Это означает, что выбирая мебель лучше сразу обсудить с поставщиком возможность поставки однотипной мебели в достаточных для вас количествах и в короткие сроки.

Материалы

Материал играет большую роль при выборе офисной мебели.

Во-первых, качественные материалы выглядят гораздо представительнее, во-вторых, они менее подвержены износу, что в значительной степени сократит расходы на эксплуатацию такой мебели. Кроме того, нельзя забывать и о создании благоприятных условий труда.

Некачественные ЛДСП материалы с течением времени выделяют массу вредных веществ, что негативно сказывается на самочувствии сотрудников и их работоспособности.

Теперь, если вам понадобится приобрести мебель для персонала, то соблюдение названных правил позволит вам сделать это легко и со знанием дела. Важно помнить, что дорогая мебель не всегда является качественной и быть внимательней к деталям.



Скачать