Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Увлажнитель воздуха для дома

Увлажнитель воздуха для домаУвлажнитель воздуха для дома, цена которого вполне доступна, может понадобиться, когда воздух в доме слишком «сухой» (низкий процент влажности) из-за постоянно повышенной температуры воздуха либо других причин.

Увлажнитель воздуха для дома, цена которого вполне доступна, может понадобиться, когда воздух в доме слишком «сухой» (низкий процент влажности) из-за постоянно повышенной температуры воздуха либо других причин.

С данной проблемой зачастую сталкиваются жители городских квартир, она вызывает дискомфорт.

Разные люди в разной мере чувствительны к влажности, однако в любом случае низкая влажность воздуха - вредное условие среды обитания человека. Она ведёт к излишнему испарению и сухости кожи, провоцирует преждевременное старение и др. последствия.

А людям, которые страдают бронхиальной астмой и пр. болезнями дыхательных путей, такой «сухой» воздух и вовсе доставляет конкретные трудности. Потому увлажнители воздуха для дома особо актуальны.

В условиях современного города, чья отличительная черта - загрязнение воздуха веществами разных видов и происхождения, становятся нужными увлажнители воздуха.

Стоит заметить, что обычные кондиционеры не справляются с этим заданием, поскольку обеспечивают лишь охлаждение воздуха. Оборудование для увлажнения воздуха оказывает противобактериальное действие, освобождает помещение от пыли, аллергенов, табачного дыма и др. загрязнителей.

Традиционные увлажнители воздуха для дома используют принцип «холодного испарения»: вода, которая попадает на испарительные элементы, увлажняет в помещении воздух естественным путем. Паровые испарители в чём-то подобны чайникам: вода нагревается, а пар идёт в помещение, увлажняя воздух.

Видео по теме:

Ультразвуковые увлажнители воздуха для дома «выдыхают» водяное облако, которое получается в итоге высокочастотных колебаний.



Скачать