Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выгодно продать квартиру через агенство

Как выгодно продать квартиру через агенствоРеализация квартиры, вторичного рынка, всегда будет проблематичным для каждого владельца - кроме постоянного поиска, продвижения своей квартиры, придется принимать сотни звонков от перекупщиков, риелторов, которые будут давить, занижая стоимость до предельно низкой.

Но и, как многие считают, обращение сразу к риелтору не даст ожидаемой стоимости, прибыли от квартиры, ведь за свои услуги риелтор может взять даже до десяти процентов от сделки.

Соответственно, владелец квартиры может либо тратить нервы, время на звонки от перекупщиков при реализации квартиры самостоятельно, либо доверить все специализированному агентству, и потерять солидную сумму, видя среднерыночные цены.

Что важно - ищите агенство недвижимости в Туле, которое берет обязанность реализации квартиры за установленную стоимость.

Другими словами, определенная среднерыночная стоимость квартиры, вторичного рынка, будет установлена самим владельцем, и именно данную сумму он получит за реализацию квартиры риелтором, который уже за сколько квартиру продаст, столько и получит бонусов, за услуги.

Сразу ощущается, что риелкорская современная фирма будет браться за практически любые задания, ища подходящих клиентов зная про ожидаемую прибыль, которую выйдет сторговать с покупателем, тогда как низкий предел, минимум будет изначально вложен в стоимость.

Для продавца-владельца квартиры данный вариант так же удачен, ведь на руки, обходя все траты на риелтора и оформление (кроме налога) получит именно ту среднерыночную стоимость, которую установит.



Скачать