Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование пластикового поддона

Использование пластикового поддонаДля капительного строительства или обеспечения нормальной работы производственного предприятия могут понадобится пластиковые поддоны.

Как известно, поддоны, ранее, использовались только выполненные из древесины, и действительно, в определенный период им замены, альтернативы не находилось.

Но теперь именно из пластика поддоны являются самыми оптимальными, исходя сразу из нескольких важнейших факторов - это больший срок использования, большие возможности и удобство при транспортировке.

Поддоны из древесины, особенно на производственном предприятии, приходят в негодность практически при первых же случаях использования, не способны выдерживать повышенную нагрузку тяжелыми грузами, что вполне часто бывает в период загруженности на предприятии.

Так же, именно из пластика поддоны лучше подходят для капитального строительства - ранее приходилось их отдельно ставить на плоскую и защищенную от влаги поверхность, клеенку и во время дождя следить, чтоб древесина поддона не соприкасалась с водой, помимо контроля сухости стройматериалов.

Теперь же, пластиковые поддоны могут спокойно размещаться сразу на бетоне, не подвергаясь воздействию влаги.

Выбирать поддоны из пластика стоит на оптовых базах стройматериалов или через онлайн-маркеты, при чем, второй вариант для крупного предприятия, стройфирмы будет вполне выгоден - заказав всего несколько раз на квартал поддоны, можно сэкономить от двадцати процентов, сравнивая с местными оптовыми базами или строймагазинами, реализующими специальные поддоны.



Скачать