Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт помещений любой сложности

Ремонт помещений любой сложностиВажно, перед окончательным решением начинать ремонт, осознать и просчитать возможные траты, даже исходя из основных рамок, требуемых от ремонта.

Многие ремонтные бригады изначально просчитывают общую смету нарочно с учетом наименьших затрат, чтоб заказчик не отказался из-за большей, ожидаемой, суммы ремонта.

А в будущем, при ремонте, уже могут показаться крупные недостатки как стяжки пола, так и штукатурки, и ремонтная бригада, после начала ремонта, уже предъявит новые траты на общую смету, увеличивая как собственные услуги, таки стройматериалы.

Зачастую, ремонт помещений заказывают исходя из нескольких этапов проверки и подбора ремонтной бригады, чтоб сам процесс ремонта проходил гладко, без задержки.

Важно, чтоб ремонтная бригада имела лицензию – конечно, придется немного доплатить за нее, ведь официальное ведение дел заставит бригады повысить свои расценки, но зато при малейшей проблеме, заказчик сможет по договору надавить на бригады, угрожая штрафами при ошибках или даже пропуске срока сдачи объекта.

Ремонтные бригады под заказ могут выполнять не только общего плана ремонты, но и оформлять заказы на оригинальную лепнину, мебель – через некоторый стройфирмы будет более удобно заказать необходимые стройматериалы.

Но не во всех случаях стройфирма будет иметь выгоду для клиента в плане стройматериалов, их стоимости, поэтому сравнивая прайс и смету, стоит поглядывать на онлайн строймаркеты, чтоб находить большие несовпадения и оспаривать общие затраты на стройматериалы по смете от стройфирмы.



Скачать