Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Туалетная кабина - удобство во время строительства

Туалетная кабина - удобство во время строительстваКаждое капитальное строительство, даже малых объектов (к примеру, дачный домик из сборных панелей) будет требовать определенных удобств, элементов более комфортного проведения строительства.

К ним, в обязательном порядке, подходит туалетная кабинка, специализированная для постоянной транспортировки.

Обычные биотуалеты крайне затратны как в плане обслуживания, так и транспортировки, что крайне не подходит для стройфирмы, которая может в месяц менять по пять месторасположений стройбригад, поэтому необходимо выбирать специализированные кабинки, через онлайн порталы.

Сейчас продажа туалетных кабин осуществляется через онлайн-маркеты или оптовые базы, с которыми стройфирмам стоит устанавливать тесные связи. Благодаря более приземленным, доступным ценам, стройфирмы могут закупать необходимое оборудование в быстрый срок и, что более важно, по оптовой цене.

Так же, кабинки для туалета на стройплощадках должны быть специфическими - их крайне редко можно найти в стандартных строймагазинах города.

Без специализированной туалетной кабинки, конечно, можно проводить сооружения зданий, но это вызовет как негативную сторону от клиента (не совсем будет приятно, чтоб строители будут пользоваться сортиром на участке), так и создаст своеобразное давление на самих строителей, которым более приятно посещать современные, удобные кабинки с качественной вентиляцией и удобными сидениями, чем устаревшие не приятный сортиры, возведенные на время, на скорую руку, только для периода сооружения на участке.



Скачать