Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Циклевка паркета своими руками

Циклевка паркета своими рукамиМонтаж нового качественного напольного покрытия, а именно паркета, требует особого и монтажного мастерства, на котором многие клиенты стараются сэкономить, учитывая повышенную стоимость стройматериала.

Действительно, стройматериалы и циклевка паркета стоимость общего ремонта сразу повысит в несколько раз, что в последний промежуток времени, является не оптимальным для многих семей, которые стараются проводить качественные ремонты, с лучшими стройматериалами, но при условии самостоятельного проведения большей части работ.

Одним из основных этапов монтажа паркета будет начальный, когда практически каждый хозяин, даже без особого умения в плане ремонта, сможет по инструкции (возможно найти через сеть) создать основные крепления для паркета, начав его монтаж.

Но затем наступает самый важный момент для монтажа паркета таким образом, чтоб он как сохранял свой начальный, приятный внешний вид, так и крепления-стыки паркета были более оптимальными - это циклевка.

Уже циклевка не может проводиться без использования специального аппарата. Конечно, даже без опыта циклевку можно провести практически максимально качественно, но без специального аппарата она точно не выйдет должным образом.

Видео по теме:

Так же, кроме циклевки, паркет с возможной системой подогрева при самостоятельном монтаже не будет являться лучшим выбором, ведь для него придется разработать целостный проект для монтажа, чтоб общая система отопления была гармонично сочтена с другими элементами напольного покрытия, которое будет уже в другом порядке монтироваться, при нагревательных элементах.



Скачать