Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные фасады из дерева

Современные фасады из дереваЛюбой фасад дома отвечает как за художественное восприятие, так и выполняет функцию защищающую от различных погодных условий.

Одно из простых решений, благодаря которым возможно в кротчайшее время придать образ своему дому- это использовать фасады из дерева. Про достоинствах дерева знают все, поэтому этим вариантом часто отделывают большинство коттеджей и загородных домов.

Современные фасады из дерева - натуральны, красивы, надежны, кроме этого они долговечны, не боятся воды и огня. Это стало возможным, благодаря методам подготовления и обработки древесины, которая используется для создания облика фасада.

Кроме того, ни какому другому материалу не удастся придать фасаду дома особое величие и стиль, как это может древесина, которая привлекает своей своеобразной природной структурой, естественной и непревзойденным сочетанием абсолютно с любой архитектурной направленностью.

Современные фасады из дерева - это еще показатель отличного вкуса и успешности хозяев дома. Несмотря на то, что цена на материалы для изготовления фасадов немного высока, но она полностью оправдывается длительным сроком службы, великолепным качеством и экологичностью материала.

Так например, если вам хочется, чтобы фасад вашего совеременного жилья отличался нарядностью, повышением звуко- и теплоизоляционными свойствами, то ничего лучше дерева вы не сможете подобрать.

Видео по теме:

Специалисты помогут вам создать проект фасада жилища любой сложности по вашему вкусу и желанию и подобрать все необходимые материалы в достаточно короткий срок.



Скачать