Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Прочность входной двери

Прочность входной двериВ настоящее время компания «ТОРЭКС» считается лидером по производству стальных дверей. Для изготовления современных входных дверей используются определенные материалы, которые отличаются наличием удобной конструкции и отвечают всем соответствующим стандартам.

Высокая прочность и надежность, а также элегантность, которая напрочь отсутствовала у устаревшего аналога, теперь присуща современной дверной конструкции. Как основной материал, который довольно часто используется в процессе изготовления прочной дверной конструкции, стоит отметить применение цельнокатаного металлического листа.

Его толщина будет зависеть от предназначения и от уровня защиты изделия. Если рассматривать конструкцию входных дверей torex, то стоит отметить, что в этих моделях происходит использование двух стальных листов суммарной толщиной 3 мм.

Второй по важности материал - это древесина. Иногда устанавливается входная дверь, которая полностью изготовлена из деревянного массива.

Она не такая надежная, как ее бронированный аналог. Если в случае применения стали достаточно использовать стальной лист с толщиной 3 мм, то для деревянного полотна должно быть не менее 40 мм.

Вид классической конструкции большинства из современных дверей может быть следующим: когда для изготовления каркаса был использован стальной уголок или квадратный профиль, также стоит отметить применение стальных листов, слоя полиуретана и обшивки.

Видео по теме:

Получается некий сэндвич, который способен защитить от взлома, пожара и обладает наличием высокой тепло- и звукоизоляции. Особо важно отметить то, что дверная конструкция «ТОРЭКС» не содержит китайских комплектующих.



Скачать