Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка дешевого жилья

Покупка дешевого жильяДоступное для каждой семьи жилье будет возможно только в том случае, если оно представлено в виде одной комнаты.

Не смотря на господдержку, разного рода предложения по ипотеке от банка, никакие квартиры, даже однокомнатные, не смогут сравниться с явной доступностью комнаты в одной из общежитий.

Сейчас продажа комнат в Ярославле представлена в довольно обширном варианте, и действительно, многие семьи, которые в полную силу окрепли для приобретения, хоть и по кредиту, собственной квартиры и продают комнату в общежитии другим.

Найти подходящую комнату можно практически со всеми удобствами, как в плане месторасположения многоэтажного здания, так и удобства внутри него.

Конечно, одна только комната будет подразумевать общие ванную, кухню, но с учетом максимально качественного ремонта в здании, практически не будет ощущаться дискомфорт при использовании общих комнат.

Стоит отметить, что более дешевого жилья, квартиры, чем покупка только одной комнаты действительно не придумать. При этом, данные комнаты-квартиры будут в полной мере принадлежать покупателю, а не как ранее на правах обычного использования комнаты в общежитии.

Не стоит пугаться возможности приобретения обычной комнаты, думая над ипотекой - разного рода трудности, проблемы на работе могут в итоге всю семью лишить новой небольшой квартиры, тогда как всего одну комнату могут себе позволить действительно даже молодые семьи, без особых доходов и начальной помощи со стороны родственников, без кредитов и долгосрочных невыгодных ипотек.



Скачать