Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чистота и успех

Чистота и успехЧистота – это залог не только здоровья, но и, в некоторой степени, успеха организации. Так как зачастую на работе мы проводим времени чуть ли не больше, чем дома, обстановка, окружающая нас, должна способствовать продуктивному рабочему процессу, а, как нам всем известно, работать среди мусора и пыли никому не было бы приятно.

Да и деловые партнеры любой компании вряд ли предпочтут сотрудничать с организацией, которая неопрятностью рабочих помещений показывает свою несобранность и финансовую несостоятельность. Поэтому стоит серьезно задуматься о том, что уборка офисов – важный аспект и прибегнуть к услугам специализированных клининговых компаний, которые, подобно Золушке, доведут ваш офис или кабинет до зеркальной чистоты.

Любой уважающий себя и желающей совей компании успехов и процветания руководитель ни за что не позволит испортить мнение о своей организации, отваживая тем самым потенциальных клиентов, слоем пыли, грязными полами, стенами и окнами, мутными от грязи. Если компания уважает себя, то она должна выглядеть с иголочки не только в отношении внешнего вида персонала, но касательно внешнего вида офисов и кабинетов

Немаловажное значение имеет выбор клининговой компании. Оценить заранее такую организацию достаточно сложно. Заказчик обычно не представляет, на что именно обращать внимание, кроме вымытых стен и пола. Поскольку на рынке компаний, оказывающих клининговые услуги, представлено огромное множество, то имеет смысл узнать отзывы в сети интернет или среди знакомых, составив первый расширенный список фирм-кандидатов. Возможно, посещение сайта компании поможет внести ясность. Следующим шагом может стать личная встреча с представителем фирмы. Идеальная чистота рабочего помещения тоже может сказать о многом.

Кроме того, если организация располагается в офисном центре, то вполне вероятно, что она обслуживает и близлежащие офисы. Это также поможет вам в выборе. При встрече с представителем клининговой организации стоит поинтересоваться следующей информацией: давно ли существует фирма на рынке, каких постоянных заказчиков она имеет, лицензирована ли ее деятельность, типы оборудования и сертифицированных моющих средств, использующихся при работе, полный спектр услуг. Обычно крупные организации имеют широкий список оказываемых услуг: начиная простым мытьем окон, стен и заканчивая вывозом снега с близлежащих территорий. Далее стоит узнать, в какую цену обойдется уборка помещения. Ни одна компания не может Вам этого сказать, не выехав непосредственно на объект и не оценив на месте необходимый объем работы. Все ограничивается лишь весьма размытыми ценовыми рамками. Если же вы сможете конкретно назвать, какая уборка и где вам нужна, то назвать стоимость вам должны исходя из площади офисного помещения. Ваш успех в Ваших руках.



Скачать