Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери

Межкомнатные двериВ наше время в продаже имеется огромный выбор межкомнатных дверей самых разных видов.

Купить двери межкомнатные можно практически в любом городе. Собственники квартир заказывают двери из цельного дерева и материалов на его основе, таких, как МДФ, ДСП и другие.

Межкомнатные двери, изготовленные из дерева, стоят дороже, чем из «древоподобных» материалов, но являются наиболее популярными в использовании по той причине, что цельный массив – долговечный материал, который отличается высоким качеством. Лиственные породы дерева, такие, как дуб, ясень, бук, считаются элитными материалами, так как обладают большой влагоустойчивостью и прочностью. Структура дерева хвойных пород наиболее мягкая, поэтому качество дверей из этих материалов значительно ниже, а,  соответственно, ниже и цена.

Межкомнатные двери от производителя из МДФ, ламината и других материалов не уступают по качеству дверям из цельного массива, обладают хорошей влагоустойчивостью и не деформируются в процессе эксплуатации. Крупные компании, занимающиеся реализацией межкомнатных дверей, поставляют на российский рынок продукцию, соответствующую всем стандартам и имеющую сертификат качества.

Пластик в качестве материала для межкомнатных дверей не нашел применения в жилых домах и квартирах нашей страны. Пластиковые двери используются в офисах и других служебных помещениях. Отличаются низкой стоимостью.

Стеклянные двери еще не пользуются большой популярностью, но являются модной тенденцией. Выполненные по специальным технологиям из закаленного стекла, они обладают хорошей ударопрочностью и безопасностью, а также отличаются большим разнообразием отделки. На поверхность изделия наносится специальный слой, который не позволяет различного рода загрязнениям оседать на стекле.

По видам конструкции межкомнатные двери бывают щитовые и филенчатые. Филенчатая дверь состоит из рамы и филенки, которая вставляется в просвет конструкции полотна. Они отличаются большим разнообразием вариантов оформления, небольшой массой и хорошей звукоизоляцией. Щитовая дверь выполнена в виде щита, заполненного деревянными брусками или рейками или мелкопустотным заполнителем. Если вы купите двери межкомнатные в организации, профессионально занимающейся поставкой и продажей дверей, менеджеры дадут полную консультацию по всем вопросам, касающимся выбора.

На сайтах компаний-поставщиков представлен широкий ассортимент межкомнатных дверей от производителя. Многообразие вариантов позволит найти подходящую модель для любого типа помещения.



Скачать