Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущество новостроек в Подмосковье

Преимущество новостроек в ПодмосковьеПреимущества новых зданий, как небольших дачных домиков, так и огромных многоэтажек всем известны - начиная с надежности здания, улучшенной планировки и заканчивая более низкими ценами на начальные ремонты в здании или квартире, заставляют людей дважды думать, перед приобретением домика на вторичном рынке.

Но самым важным преимуществом, бонусом новостройки будет земля, над которой теперь нет необходимости думать клиенту-покупателю домика.

Все новостройки в Подмосковье проходят несколько этапов соглашения, которые подразумевают полное оформление, легализацию земельного участка, составление всей проектной документации отдельно под сооружение.

Учитывая, что коттедж или дачный домик должны иметь все законные основания на полную территорию земельного участка, крайне важно уже брать готовую новостройку и, параллельно, просматривать законность владения участком.

Новостройка сразу лишает покупателей необходимости заниматься целым набором тяжелых и трудных занятий, которые связанны с выбором подрядчика, согласованием проекта домика, внутренней обстановки, выбором стройматериалов и т.д.

Конечно, переезд будет требовать подготовки коттеджа в полной мере, начиная с составления общего дизайнерского проекта каждого помещения и заканчивая подбором ремонтной бригады для осуществления проекта.

Но подобный ремонт, даже во всем крупном коттедже, в итоге займет не более двух месяцев, что позволит практически сразу переехать, после приобретения новостройки, с семьей в лучший домик за грязной столицей.



Скачать