Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты домов из пеноблока

Проекты домов из пеноблокаНовые домики на данный момент являются самыми популярными заказами, за которыми клиенты становятся в очередь еще с конца года, чтоб к лету или осень получить готовую постройку.

Но некоторые разновидности сооружений-домиков являются экономными по всем пунктам, начиная со срока проведения сооружения и заканчивая общими тратами, сметой на все работы и стройматериалы.

Выбирать подобные домики все-равно стоит с осторожностью, ведь даже некоторые сборные деревянные небольшие домики могут дать проблемы уже на пятый год с момента сооружения.

Только проекты домов и создание постройки с нуля, пускай и с использованием не столь надежного основного стройматериала, предоставит семье самый лучший вариант здания для проживания и пребывания к нем на постоянной основе (при отказе от городской квартиры), либо для краткосрочных визитов (к примеру, в летнее время на пару месяцев).

Некоторые стройматериалы могут стать действительно идеальной заменой древесине, к примеру, домики из пеноплоков уже становятся определенной золотой серединой для сотен семей.

Начав сооружения домиков из данного стройматериала, по новым уникальным проектам, которые включают абсолютно все требования, пожелания семьи, стройфирмы постепенно выбирают и советуют именно данный стройматериал.

Видео по теме:

Учитывая, что домики из пеноплоков изначально, по проекту, будут в полной мере защищены от внешнего воздействия (влага, мороз), они не слишком требовательный в дальнейшем уходе, что однозначно не сказать про домики из древесины, с постоянным слежением за стенами, покрытием лаком и т.п.



Скачать