Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Опоры наружного освещения

Опоры наружного освещенияУютную атмосферу вечернему городу создадут светильники и фонари, установленные на осветительных опорах. Основой возведения освещения улиц, парков, площадей, магистралей, мостов является опора наружного освещения, которая позволяет повысить качество распределения света.

Дополнительно на опоры наружного освещения могут крепиться молниеотводы. Опоры делятся на: граненные и конические, металлические и алюминиевые. Цена зависит от толщины стали и размера металлической опоры освещения.

Граненые опоры встречаются в местах, где доступ к осветительной системе ограничен. Они используются в сфере железнодорожного транспорта и для освещения стадионов, теннисных кортов, полей для гольфа.

Сделаны из листового проката толщиной 3,4 мм, имеют покрытие методом горячего оцинкования, тем самым защищают от коррозии и придают долговечность. Оцинкованные опоры эстетичны и выглядят современно, просты в монтаже, не тяжелы по сравнению с железобетонными опорами.

Конические круглые опоры предназначены для освещения набережных, скверов, аллей и бульваров. Устанавливаются на фланце и фиксируются к нему с помощью болтов.

Алюминиевые опоры легки, прочны, надежны в установке, устойчивы к порывам ветра. При монтаже рабочие могут справляться сами без использования спецтехники. Большое значение имеет эстетический внешний вид, опоры предполагают возможность окрашивания.

Для создания комфортной, эстетичной и безопасной среды на улицах и дорогах любого населенного пункта необходимо применять опоры наружного освещения.



Скачать