Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Достоинства воздушного отопления

Достоинства воздушного отопленияУ воздушного отопления много преимуществ по сравнению с другими видами отопления.

Воздушное отопление позволяет поддерживать температуру, влажность и чистоту воздуха с высокой точностью, так как процесс управляется при помощи автоматики. Этот вид отопления эстетичный, нет радиаторов и труб. Эта система отопления позволяет опускать окна до пола, что невозможно в других отопительных системах.

Воздухопроводы скрыты в потолке или стенах, по ним подается теплый или холодный воздух. Небольшие решетки, через которые воздушные массы попадают в помещение, являются элегантным дополнением к интерьеру. Планируя изменить систему отопления в доме или на даче, в производственном помещении, будьте готовы к затратам, которые, однако, быстро себя окупят благодаря невысоким эксплуатационным затратам. Помните, что отопление производства немного дороже отопления дома из-за большего метража помещений.

Воздушное отопление не содержит промежуточного теплоносителя, позволяет достичь на 20-30% выше коэффициент полезного действия, чем при использовании другого вида отопительной системы. Программируемые термостаты позволяют дополнительно экономить тепловую энергию.

Воздушное отопление долговечное. Срок эксплуатации достигает 20 лет. Его можно эксплуатировать в любое время года, даже при минусовой температуре. Этот вид отопления создается при меньшей материалоемкости, существует возможность организации канального кондиционирования по тем же воздуховодам. Можно эффективно увлажнять помещение в зимний период при использовании этой системы отопления. Автоматизация процесса позволяет вырабатывать именно то количество тепла, которое необходимо. Цена воздушное отопление должна быть вами учтена при составлении сметы на ремонтные и строительные работы. Это возможно, если специалисты смогут просчитать вам затраты заранее, посетив объект, который вам необходимо начать отапливать по новой схеме.

Воздушное отопление позволяет регулировать температуру от 5 до 35 градусов. Для монтажа этой системы требуется меньшее время, нет необходимости устанавливать водяной теплоноситель, который будет занимать дополнительную площадь в помещении. Воздушное отопление позволяет экономить, у него низкая себестоимость обслуживания. Кроме того, система воздушного отопление не просто нагревает помещение, но и позволяет избавиться от сквозняков и проникновения снаружи пыли.



Скачать