Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аксессуары для пластикового окна

Аксессуары для пластикового окнаДля комфорта и удобства пользования пластиковым окном, а так же для защиты и безопасности, производители современных пластиковых окон предлагают огромное множество дополнительных атрибутов.

Например, всем известная москитная сетка.

Ни один владелец пластикового окна не представляет свою жизнь без нее. Этот необходимый и незаменимый атрибут спасает нас от различных летающих и кровососущих насекомых в летний период.

Однако мало кто знает, что кроме москитной сетки есть еще и другие аксессуары для пластикового окна, с помощью которых можно достичь максимального комфорта.

Современный рынок предлагает множество дополнительных атрибутов, наиболее популярными среди которых являются:

  • ограничитель открывания створки (гребенка), с помощью которого можно регулировать поступающие потоки воздуха в холодную погоду;
  • «детский замок», используя который вы можете полностью быть уверены, что ребенок не сможет самостоятельно открыть окно, такую вещь по достоинству оценят родители, у которых часто ребенок остается один, без присмотра взрослых;
  • вентиляционный клапан — приточное устройство, которое служит для регулирования потока холодного уличного воздуха, при этом исключается образование сквозняков,
  • конденсата и не увеличивается слышимость шума;

Использование таких атрибутов не только удобно и функционально, но еще и безопасно. При столь замечательных характеристиках и свойствах на аксессуары для окна пвх цены вполне оправданы.

Существуют и средства для ухода за окнами ПВХ, они могут продаваться как в наборе, так и по-раздельности. Эти средства представляют собой чистящие средства и средства по уходу за резиновыми уплотнителями, смазки для фурнитуры и специальные многоразовые салфетки.

Видео по теме:

Такие аксессуары для пластикового окна позволят сохранить на долгие годы внешний вид и обеспечат требуемый уход.



Скачать