Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка и ремонт систем видеонаблюдения от компании Dom-SB

Установка и ремонт систем видеонаблюдения от компании Dom-SBМонтаж защитных систем для полной охраны домика на даче, коттеджа в поселке или обычной квартиры может потребовать специального плана-проекта. Действительно, защитные системы зачастую не обходятся обычным стандартным подбором средств в виде сигнализации - требуется как видеонаблюдение, так и монтаж специальных датчиков на движение, для коттеджей ролеты или решетки. Как известно, видеонаблюдение состоит из целостной системы камер, которые связанны с центром-сервером, где хранится вся информация. По управлению данного сервера и выбирается наиболее эффективная система защиты домика, методика - к примеру, камеры могут вовсе не вести запись, когда семья за городом, но при обнаружении движения начнет скрытую запись, а так же предоставит сигнал на головной пульт охранной службы.

Иногда для защиты выбирается электронный кодовый замок, столь популярный в банках и получающий популярность среди обычных граждан. Действительно, защита домика будет зависеть не только от стоимости самой системы защиты, но и от ее разновидности. К примеру, обходить сигнализацию многие профессиональные мошенники научились, к тому же, для этого и не всегда необходимы большие навыки, наличие современного оборудования для взлома - стандартные приемы позволят обойти сигнализацию. Тогда как для специального современного замка с электронной основой понадобится уже как минимум современное компьютерное оборудование и специально разработанная программа, которую аматорам и даже полупрофессиональным ворам никак не раздобыть. Квартиры могут обходится и без электронных замков, здесь монтаж видеодомофонов поможет получить как удобную систему управления входной двери, так и соединить данную систему с сигнализацией, что даст дополнительную защиту.

Заказывается установка видеодомофонов dom-sb через офис или даже телефон - в любом случае, изначально даже можно не просматривать все предложения, специалисты-представители фирмы объяснят все варианты клиенту, рассказав про траты на оборудование, монтаж и дальнейшие методики защиты. В целом, только монтажная компания узкого профиля поможет клиенту получить самую эффективную систему защиты собственного жилища, основанную на современных технологиях и возможности укрыть все тонкости слежения от потенциального злоумышленника. Только скрытность, автономность системы защиты поможет в полной мере уберечь коттедж или квартиру от грабителей, остановив аматоров изначально, благодаря системе защиты (даже сам факт наличия сигнализации отпугнет), так и со временем профессионального грабителя (через специальные скрытные системы записи).



Скачать