Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как сэкономить время и деньги на генеральной уборке?

Как сэкономить время и деньги на генеральной уборке?Генеральную уборку время от времени нужно проводить в каждом помещении — будь то квартира или частный дом, офис или производственное сооружение. Иногда произвести все необходимые работы собственными силами становится непосильной задачей. Генеральная уборка требует не только квалифицированного персонала, но и специализированных моющих и химически веществ, профессионального оборудования. Обратившись в клининговую компанию, можно значительно сэкономить не только время, но и деньги.

Почему генеральная уборка столь важна?

Во-первых, лозунг «Чистота — залог здоровья» актуален и по сей день. Чистый воздух, чистое рабочее помещение помогают персоналу чувствовать себя лучше, а значит работать с большей отдачей.

Во-вторых, офис — лицо компании. А потому на бесконечной оргтехнике, полках и шкафах не должно быть пыли, грязи и паутины. Окна должны сиять чистотой, а воздух — источать аромат свежести. Только тогда и клиенты, и партнеры по бизнесу станут относиться к вам должным образом.

В любом помещении есть сложные для уборки места — всевозможные ниши, решетки, щели. Ни домохозяйка, ни уборщица не могут очистить их должным образом. Поэтому особенно важно привлекать несколько раз в год профессионалов для комплексных работ. Весна и осень — традиционное время для генеральной уборки.

Если в помещении проживают или работают люди, страдающие аллергией, заболеваниями верхних дыхательных путей, то санитарную обработку нужно проводить чаще. Также, эти же требования выдвигаются для рабочих мест с высокой «вредностью» - связанных с пылеобразованием, разнообразными едкими и химическими веществами.

Что включает в себя генеральная уборка, как комплексная услуга клинингового агентства?

  • Удаление пыли и жира с отопительных и осветительных приборов, систем вентиляции, предметов мебели.

  • Обеспыливание мягкой мебели, при необходимости химическая чистка с удалением трудновыводимых пятен с поверхности.

  • Мытье специальными составами (в том числе щелочного или кислотного состава) всех поверхностей: окон, стен, потолков, дверных блоков, санузлов.

  • Чистка ковровых покрытий.

  • Полирование мебели.

  • Вынос мусора, в том числе и после строительно-отделочных работ.

  • Дезодорирование помещений.

  • Работы по устранению плесени, грибка специальными дезинфицирующими составами.

  • Выведение пятен различной степени сложности.

Условия современной жизни ставят высокие требования к чистоте и порядку окружения. Для комфортной и безопасной жизни, для нормальной атмосферы на рабочем месте требуется ежедневная влажная уборка. Но как бы качественно ее не проводили, генеральная уборка была и останется единственным способом действительно очистить помещение.

Передача этих функций сторонней организации — это цивилизованный и оправданный подход к решению задачи по уборке. Чтобы добиться тех же результатов своими силами, придется закупить весь ассортимент моющих средств и приспособлений, выделить достаточное количество персонала, обучить их тонкостям клининговой профессии. Не каждая уборщица знает, как вывести пятна с мягкой мебели или чем обработать от пыли оргтехнику. В итоге, теряется драгоценное время, а деньги, выделенные на эти работы, улетают в трубу. Генеральная уборка от профессионалов — это не только результат, но и гарантии качества.



Скачать