Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Помощники с мотором для дачи и огорода

Помощники с мотором для дачи и огородаВ преддверии нового дачного сезона на рынке садовой техники начинается оживление. Кто-то уже точно знает, что ему необходимо, другие только принимают решение о покупке и знакомятся с ассортиментом. Если ручные помощники - лопаты и лейки стоят совсем недорого и в специальном представлении не нуждаются, то выбор крупной садовой техники вызывает некоторые затруднения. Эти инструменты достаточно крупногабаритны и недешевы, поэтому решение о покупке должно быть обоснованным.

Если вы решили купить культиватор, значит:

  • у вас просторный участок с большим огородом;
  • вы регулярно садите картофель и техника, которая поможет вскопать, прополоть, окучить и выкопать овощи, очень актуальна;
  • ваш двор засажен газоном и необходима его регулярная стрижка;
  • сложно собирать урожай с огорода, так как его количество всегда огромно, а тачка неустойчива и постоянно застревает в земле;
  • вы живете в частном доме и устали зимой чистить снег, а в теплое время года подметать дорожки.

Современные модели культиваторов имеют различные насадки, с помощью которых можно выполнять все вышеперечисленные работы, поэтому его покупка оправдана при наличии всех вышеперечисленных условий.

Но, если вы просто засадили участок газоном, а на овощные посадки оставили совсем немного места, то лучше посетить отдел, продающий электрические газонокосилки. Их цена на порядок ниже, чем у бензиновых, но причина этого отнюдь не в низком качестве, а в стационарном источнике питания. Электрический прибор нельзя использовать без источника тока, поэтому спектр его действия ограничен. Для небольших участков данный фактор не столь актуален и покупка катушки-удлинителя полностью решит проблему.

Преимущества газонокосилки в том, что собираемая трава не остается на газоне, а складируется в травосборник. После стрижки газон остается чистым и ровным. В приборе предусмотрена функция регулирования высоты подстригаемой травы, что очень удобно. Некоторые творческие натуры даже рисуют на газонах многоуровневые узоры.

А чтобы трава росла равномерно и радовала глаз сочной зеленью, потребуется еще один прибор – аэратор. Он аккуратно рыхлит почву и обеспечивает корням равномерную подачу воздуха. Для начала можно попробовать механические модели: сандалии или грабли. Их стоимость ниже моторного аналога, но представление о приборе вы получите.

Проведите анализ своих потребностей, его результат поможет сделать верный выбор и купить необходимую технику.



Скачать